Listado de Oficinas de Atención

Atlántico

  Puerto Colombia Calle 5 Nro. 1E – 17 7:45 am a 4:00pm
  Soledad Calle 18 Nro. 18 – 09 7:45 am a 4:00pm
  Barranquilla Calle 30 Nro. 10 -117  Planta Unión 7:45 am a 4:00pm
  Barranquilla Calle 77B Nro. 59B -27 7:45 am a 4:00pm
  Baranoa Carrera 19 Nro. 18 – 55 7:45 am a 4:00pm
  Sabanalarga Carrera 16B Nro. 24 – 42 7:45 am a 4:00pm
  Barranquilla Centro Comercial Américano Cra. 38 Nro. 74 – 61  Local 138 Lunes a viernes 8:00 am a 4:00pm
  Malambo Calle 8 No. 15-02.   Barrio Centro De 8:00 am a 12:00 m y 1:30  pm a  4:00 pm
  Galapa Calle 9 N. 17ª -61 Piso 1 De 8:00 am a 12:00 m y 1:30  pm a  4:00 pm
  Santo Tomas Calle 6 No. 11-10 local 4 De 8:00 am a 12:00 m y 1:30  pm a  4:00 pm
Palmar de Varela CL 4 N 5 36 Lunes a viernes  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
Polonuevo CL 10A  N 4 – 31 Lunes, Martes y Miercoles de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
Campo de la Cruz Calle 6 No 10- 108 segundo Piso ALCALDIA Lunes , Martes y Miércoles  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
Sabanagrande Calle 7 No 10-90 Lunes a viernes de 8:00am a 12:00m  y 2:00pm a 4:00pm
Juan de Acosta Calle 7 N 6-102 Lunes , Martes y Miércoles  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
Usiacurí Calle 15 N 12-26 Jueves y Viernes de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
Suan Cra 21 No 7-148 CDI Jueves y Viernes  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
Luruaco CR 21 N 17- 47 CENTRO Lunes, martes y miercoles  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
Tubará Calle 5 No 3-6 Alcaldia Jueves y Viernes  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
Repelón CALLE 8 N 7-89 CENTRO Jueves y Viernes  de 8:00am a 2:00pm

Bolívar

Carmen de Bolìvar Calle 24 Nro. 44 – 94 Barrio el Porvenir De 7:00am a 3:00pm
Cartagena Calle 31 No 54-161 Avenida Pedro de Heredia Sector El Rubí De 7:00am a 3:00pm
Cartagena Avenida Pedro de Heredia Lo Amador Calle Santander Nro. 20B – 22 (Pie de la popa) De 7:00am a 3:00pm
Turbaco Calle 17 Nro. 14 – 75 De 7:00am a 3:00pm
Magangue Calle 16 Nro. 33 – 58 Barrio San Mateo 7:00am a 3:00pm
Mompos Carrera 1A Nro. 18 – 43 Barrio Centro 7:00am a 3:00pm
San Juan Nepomuceno Calle 9 No. 10-89 P1 Local 5 Centro De 7:00am a 12:30m  y 2:00pm a 4:00pm
Calamar CL 19 # 2 – 39  CENTRO(CALAMAR ) De 7:00am a 12:30m  y 2:00pm a 4:00pm
Maria la Baja CL 19 12-17 Piso 1 Local 3 Barrio La Plaza De 7:00am a 12:30m  y 2:00pm a 4:00pm
Arjona Calle 50 No. 43-59 Local 2 Barrio La Plaza De 7:00am a 12:30m  y 2:00pm a 4:00pm
Mahates Calle 18 No. 36A – 98 P1 Local 1 Barrio La Vera De 7:00am a 12:30m  y 2:00pm a 4:00pm
Santa Rosa de Lima Carrera 28 No. 17 – 65 P2 Apto 1  Barrio Botijuela De 7:00am a 12:30m  y 2:00pm a 4:00pm
Santa Rosa del Sur Carrera 13 N° 9-35 Barrio El Carmen 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm Sabados de 7:00 a 10:00am
Santa Catalina Carrera 15 No. 13 – 03.  Barrio 20 de Julio. De 7:00am a 12:30m  y 2:00pm a 4:00pm
Zambrano Calle 6 No. 36A – 98 Piso 1 Local 2 Barrio Centro De 7:00am a 12:30m  y 2:00pm a 4:00pm
San Martin de Loba Calle 10 No. 19-25 barrio bolivar 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm Sabados de 7:00 a 10:00am
Pinillos CRA 4 #10-93 PINILLOS 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm

Sucre

San Marcos Carrera 25 Nro. 17 – 10 Barrio Centro. Lunes a viernes de 7:30 am a 3:30 PM
Corozal Carrera 25 Nro. 30 – 09 Barrio Centro 7:45am a 11:45am y 1:45pm a 4:45pm
SI Sincelejo Carrera 15 Nro. 30 – 32 Barrio Majagual 7:45am a 11:45am y 1:45pm a 4:45pm
Tolú Calle 15 Carrera 10 Esquina 7:45am a 11:45am y 1:45pm a 4:45pm
SI Majagual Calle 5  No.15-06.   Barrio Centro 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI Sucre Carrera 1 Sur No.11A-53.  Barrio Zulia 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI Guaranda Calle 7 No 6-21 Barrio Centro 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI La Union Calle 14  No. 8-18.  Barrio Santander 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
Ovejas Calle 20 No. 15 – 04. Barrio Centro 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
Sampues Calle 24 No. 36 – 14. Barrio Centro 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
Since Carrera 10 No. 10 – 17 Barrio Centro 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
San Onofre Calle 21 No. 16-61 Barrio El Cope 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
San Pedro Carrera 9 No. 20 – 44  San Martin al lado Puesto de Policía 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
San Benito Abad Calle 11 No. 15 – 47  AP 01. Barrio Centro 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
Coveñas Calle 4 No. 2-19 Barrio Guayabal 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
Galeras Carrera 12 No. 10-86 Barrio Centro 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
Toluviejo Diagonal 2 No 6-50 P1 Apto 01 Calle Tolú 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm
Chalan Carrera 7 No 5-06 Calle Real 7:45am a 11:45am y  1:45pm a 5:45pm

Magdalena

SI El Banco Calle 5 Nro. 13 – 57 Barrio Centro 7:30am a 3:30 pm
SI Cienaga Calle 12 Nro. 12 – 35  Barrio Central 8:00 am a 4:00 pm
SI Fundación Calle 9 Nro. 7A – 05 Barrio Centro 7:15am a 12:15pm y 2:00pm a 5:00pm
SI Santa Marta Calle 14 Nro. 4 – 58 Barrio Centro 8:00am a 4:00 pm
SI Plato Carrera 15 Nro. 5 esquina 7:00am a 12:00m y 2:00pm a 5:00 pm
SI Santa Ana Transversal 3A  No. 7A – 99 –  local 1  Barrio San Martin 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm
SI Guamal Calle 8 No. 4-72 local 1 Barrio Centro 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm Sabados de 7:00 a 10:00am
El Dificil-Ariguaní Calle 4  No. 5- 16 Local 1. Barrio Centro 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
Chivolo CL 5 N° 9 – 46 apto 1 Barrio Calle Central De Lunes a viernes de 8:00 AM a 12:PM y de 2:00 PM a 6:00 PM
Aracataca Cl 7 No. 2-39 Local 2 Barrio Cataquita De Lunes a viernes de 8:00 AM a 12:PM y de 2:00 PM a 6:00 PM
Pivijay CL 12 No. 13-10 Barrio El Mercado De Lunes a viernes de 8:00 AM a 12:PM y de 2:00 PM a 6:00 PM
Sevilla -Zona Bananera Carrera 4 No. 3-84 Apto. 1 La Estación De Lunes a viernes de 8:00  AM a 12:00 PM y de 1:00 pm A 5:00 PM
Santa Marta Calle 22 No 3-05 Local 105 8:00am a 4:00 pm
Salamina CL 5 No. 1-44 Local 1 Barrio El Centro De Lunes a viernes de 8:00 AM a 12:PM y de 2:00 PM a 6:00 PM

Córdoba

SI Ceretè Carrera 14 Nro. 13 – 35 7:30am a 3:30 pm
SI Lorica Calle 1 Nro. 8A – 19 Barrio San Gabriel. 7:30am a 3:30 pm
SI Monterìa Carrera Segunda Nro. 45 – 219 7:30am a 3:30 pm
SI Sahagún Carrera 12 Nro. 14 – 22 Barrio Centro Edificio Puerta del Sol Piso 1 7:30am a 3:30 pm
SI Montelibano Calle 16 Nro. 3 – 71 Barrio Centro Lunes a viernes de 7:30 am a 3:30 PM
SI Planeta Rica Calle 18A Nro. 6 – 55 Barrio Centro. Lunes a viernes de 7:30 am a 3:30 PM
Chinú Calle 14 Nro. 6 – 30 Barrio Lavalomo 7:30am a 12:00m y 2:00pm a 4:30pm
SI Valencia Calle 12 No. 12-50. Barrio Centro Lunes a viernes 7:30AM A 11:30AM  Y 2:00PM A 5:30 PM
SI Tierralta Carrera 15 No. 6 – 41 Barrio Centro Lunes a viernes 7:30AM A 11:30AM  Y 2:00PM A 5:30 PM
SI San Bernardo del Viento Carrera 7 N° 10-23 Barrio San Felipe Lunes a viernes 8:00AM A 12:00AM Y 2:00PM A 6:00 PM
SI San Andres de Sotavento Carrera 10  No. 7B – 151.  Barrio El Comercio Lunes a viernes 8:00AM A 12:00AM Y 2:00PM A 6:00 PM
SI San Antero Carrera 14  No.12D – 26.  Calle  Central Lunes a viernes 8:00AM A 12:00AM Y 2:00PM A 6:00 PM
SI San Pelayo Calle 5 No.7 – 24.  Barrio Bocagrande Lunes a viernes 8:00AM A 12:00AM Y 2:00PM A 6:00 PM
SI Moñitos Carrera 3  No. 22C – 57.  Barrio Centro Lunes a viernes 8:00AM A 12:00AM Y 2:00PM A 6:00 PM
SI Cienaga de Oro Calle 7 No. 15-20. Barrio Centro Lunes a viernes 8:00AM A 12:00AM Y 2:00PM A 6:00 PM
SI Montería Carrera 3  No. 10-01.  Local E76.  Centro Comercial SURICENTRO 7:30AM A 11:30AM  Y 2:00PM A 6:00 PM
SI Ayapel
SI Puerto Libertador
SI Pueblo Nuevo Carrrera 10 # 11 – 60 Barrio  Centro 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI Buenavista Carrera 12 No. 11A-10.  Barrio Bogotá 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI La Apartada Carrera 12 No. 20-05  Barrio La Frontera 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm

Guajira

Maicao Carrera 8  12-18.  Barrio Centro Lune a Viernes 8:00am a 4:00pm y Sabado 8:00 am – 12:00 M
SI Fonseca Calle 11 A bis No. 18-98 Barrio El Centro Lune a Viernes 8:00am a 4:00pm y Sabado 8:00 am – 12:00 M
Barrancas Carrera 6 N. 9 – 30 Local 4 8:00am a 4:00pm
Uribia Cra 9  No 10B 18 Local 3 Avda la Marina 8:00am a 4:00pm
Manaure Carrera 7  6-42 Barrio El Carmen 8:00am a 4:00pm.
SI Riohacha Planta Riohacha Km 1 en la vía a Maicao 8:00 am a 4:00 pm
San Juan del Cesar Carrera 1 Oeste  Nro. 2 –  120  Planta Electricaribe 8:00 am a 4:00 pm

Cesar

Bosconia Calle 18 Nro. 21 -80 Barrio el Carmen 7:30am a 12:00m y 2:00pm a 4:30 pm
Codazzi Calle 18 Nro. 13 – 41 Barrio Machiques 7:30am a 12:00m y 2:00pm a 4:30 pm
SI Valledupar Calle 17 No 13-67 edificios Sion 7:30am a 12:00m y 2:00pm a 4:30 pm
Chiriguaná Calle 8 No. 5 -73 Local 2, Barrio Pescaito 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
Chimichagua Calle 6  No.8 -12, Barrio Cuba 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
San Diego Carrera 10  No. 2C -90, Local 2, Barrio Paraiso 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
Pailitas Calle 5 No. 6-35, Barrio Centro 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
Valledupar Cra 19 No.13 C 55, Barrio San Vicente 7:30am a 12:00m y 2:00pm a 4:30 pm
La Jagua de Ibirico Carrera 3a No. 5 – 14.  Barrio El Centro. 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
Copey Calle 8 No.15-46, barrio Centro. 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm