Listado de Oficinas de Atención

Atlántico

  Puerto Colombia Calle 5 Nro. 1E – 17 8:00am a 12:30pm y 1:30pm a 4:00pm
  Soledad Calle 18 Nro. 18 – 09 7:45 am a 4:00pm
  Barranquilla Calle 30 Nro. 10 -117  Planta Unión 7:45 am a 4:00pm
  Barranquilla Calle 77B Nro. 59B -27 7:45 am a 4:00pm
  Baranoa Carrera 19 Nro. 18 – 55 7:45 am a 4:00pm
  Sabanalarga Carrera 16B Nro. 24 – 42 7:45 am a 4:00pm
  Barranquilla  Centro Comercial Américano Cra. 38 Nro. 74 – 61  Local 138 Lunes a viernes7:45 am a 4:00pm
  Malambo Calle 8 No. 15-02.   Barrio Centro  De 8:00 am a 12:00 m y 1:30  pm a  4:00 pm
  Galapa  Calle 11 No. 17-32 local 1 De 8:00 am a 12:00 m y 1:30  pm a  4:00 pm
  Santo Tomas  Calle 6 No. 11-10 local 4 De 8:00 am a 12:00 m y 1:30  pm a  4:00 pm
  Palmar de Varela CL 4 N 5 36  Lunes a viernes  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
  Polonuevo CL 10A  N 4 – 31  Lunes, Martes y Miercoles de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
  Campo de la Cruz Calle 6 No 10- 108 segundo Piso ALCALDIA  Lunes , Martes y Miércoles  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
  Sabanagrande Calle 7 No 10-90 Lunes a viernes de 8:00am a 12:00m  y 2:00pm a 4:00pm
  Juan de Acosta Calle 7 N 6-102 Lunes , Martes y Miércoles  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
  Usiacurí Calle 15 N 12-26 Jueves y Viernes de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
  Suan Cra 21 No 7-148 CDI  Jueves y Viernes  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
  Luruaco CR 21 N 17- 47 CENTRO Lunes, martes y miercoles  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
  Tubará Calle 5 No 3-6 Alcaldia  Jueves y Viernes  de 8:00am a 12:00m y 2:00pm a 4:00pm
  Repelón CALLE 8 N 7-89 CENTRO  Jueves y Viernes  de 8:00am a 2:00pm

Bolívar

  Carmen de Bolìvar Calle 24 Nro. 44 – 94 Barrio el Porvenir De 7:00am a 3:00pm
  Cartagena Calle 31 Nro. 4 – 161 Avenida Pedro de Heredia De 7:00am a 3:00pm
  Cartagena Avenida Pedro de Heredia Lo Amador Calle Santander Nro. 20B – 22 (Pie de la popa) De 7:00am a 3:00pm
  Turbaco Avenida Pastrana Calle 17 Nro. 14 – 75 De 7:00am a 3:00pm
  Magangue Calle 16 Nro. 33 – 58 Barrio San Mateo 7:00am a 3:00pm
  Mompos Carrera 1A Nro. 18 – 43 De 7:00am a 3:00pm
San Juan Nepomuceno Carrera 10 No. 9-02 Esquina De 7:30am a 12:00m  y 1:00am a 4:30pm
Calamar Carrera 20 No. 2-67.  Barrio Centro. Frente de la estacion de Policia De 7:30am a 12:00m  y 1:00am a 4:30pm
Maria la Baja Carrera 14 No. 19-64.  Calle del Puerto De 7:30am a 12:00m  y 1:00am a 4:30pm
Arjona Carrera 41 No. 48-47 Local 1.  Calle El Coco De 7:30am a 12:00m  y 1:00am a 4:30pm
  Mahates Calle 18 No. 36 – 31 Barrio La Loma.  Frente a la Alcaldía y a la estación de Policía De 7:30am a 12:00m  y 1:00am a 4:30pm
Santa Rosa de Lima Carrera 24 No. 15 – 35 Loc 1.  Barrio Cerezal.  Diagonal a la Plaza Principal De 7:30am a 12:00m  y 1:00am a 4:30pm
Santa Rosa del Sur Carrera 13 N° 9-36 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm
Santa Catalina Carrera 15 No. 13 – 07.  Sector 20 de Julio. De 7:30am a 12:00m  y 1:00am a 4:30pm
  Zambrano Carrera 17 Calle 14 Esquina.  Diagonal al hospital De 7:30am a 12:00m  y 1:00am a 4:30pm
Santa Ana Carrera 7 No. 4 -71.  Barrio Centro 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm
San Martin de Loba Calle 10 No. 29-25 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm
  Pinillos Carrera 6 No.10-196 7:00am a 12:00m y 1:00pm a 5:00pm

Sucre

SI Majagual Calle 5  No.15-06.   Barrio Centro 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI Sucre Carrera 1 Sur No.11A-53.  Barrio Zulia 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI Guaranda Calle 7 No 6-21 Barrio Centro 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI La Union Calle 14  No. 8-18.  Barrio Santander 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
  Ovejas  Carrera 16 No. 21-76 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  Sampues Calle 24 No. 18-04.  Local 3 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  Since  Calle 10 No. 9-35 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  San Onofre  Calle 20 No. 17-36 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  San Pedro  Carrera 10 No.17 -02.  Local 2.  Barrio San Martín 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  San Benito Abad Carrera 16C No.10-60.  Local 1.  Barrio Centro 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  Coveñas Calle 42 No. 1-96 Barrio la Coquerita 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  Galeras Calle 11 No. 13A-84 local 2 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  Toluviejo Diagonal 2 No 6-55 calle real Tolú Viejo (Sucre 7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm
  Chalan Carrera 7 No 5-03 municipio de Chalán  7:45am a 11:30am y  1:45pm a 5:45pm

Magdalena

SI Cienaga  Calle 12 Nro. 12 – 35  Barrio Central 8:00 am a 4:00 pm 
SI Fundación Calle 9 Nro. 7A – 05 Barrio Centro 7:15am a 12:15pm y 2:00pm a 5:00pm 
SI Santa Marta  Calle 14 Nro. 4 – 58 Barrio Centro 8:00am a 4:00 pm
SI Plato Calle 9 Nro. 14 – 50 Local 101 7:00am a 12:00m y 2:00pm a 5:00 pm
  Chivolo CL 5 con Nro. 9-40  Barrio Calle Central De Lunes a viernes de 8:00 AM a 12:PM y de 2:00 PM a 6:00 PM
  Aracataca Cl 7 No. 2-49 Local 2 Barrio Cataquita De Lunes a viernes de 8:00 AM a 12:PM y de 2:00 PM a 6:00 PM
  Pivijay CL 12 No. 13-10 Barrio El Mercado De Lunes a viernes de 8:00 AM a 12:PM y de 2:00 PM a 6:00 PM
  Sevilla -Zona Bananera  CL 4 No. 3-84 Apto. 1 La Estación De Lunes a viernes de 8:00  AM a 12:00 PM y de 1:00 pm A 5:00 PM
  Santa Marta Calle 22 No 3-05 Local 1 8:00am a 4:00 pm 
  Salamina  CL 5 con CR 2 Local 3 El Centro De Lunes a viernes de 8:00 AM a 12:PM y de 2:00 PM a 6:00 PM

Córdoba

SI Valencia Carrera 14 N° 11-75 Barrio Centro 7:30AM A 11:30AM  Y 2:00PM A 6:00PM
SI Tierralta CRA 15 N° 6 – 41 Barrio centro 7:30AM A 11:30AM  Y 2:00PM A 6:00PM
SI San Bernardo del Viento Carrera 7 N° 10-23.  Barrio San Felipe 8:00AM A 12:00M Y 2:00PM A 6:00PM
SI San Andres de Sotavento Carrera 10  No. 7B – 151.  Barrio El Comercio 8:00AM A 12:00M Y 2:00PM A 6:00PM
SI San Antero Carrera 14  No.12B – 26.  Calle  Central 8:00AM A 12:00M Y 2:00PM A 6:00PM
SI San Pelayo Calle 5 No.7 – 24.  Barrio Bocagrande 8:00AM A 12:00M Y 2:00PM A 6:00PM
SI Moñitos Carrera 3  No. 22C – 59.  Barrio Centro 8:00AM A 12:00M Y 2:00PM A 6:00PM
SI Cienaga de Oro Carrera 15 No.7 – 28.  Barrio El Centro 8:00AM A 12:00M Y 2:00PM A 6:00PM
SI Montería Carrera 3  No. 10-01.  Local E76.  Centro Comercial SURICENTRO 7:30AM A 11:30AM  Y 2:00PM A 6:00PM
SI Ayapel Calle 9 No. 2 -33  Local 1.  Barrio Centro  07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI Puerto Libertador Calle 7  No. 8 – 36.  Barrio 20 de julio 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI Pueblo Nuevo  Carrrera 10 # 10 – 66 Barrio  Jorge Eliecer Gaitan 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI Buenavista Calle 10 No. 10A-17.  Barrio Centro 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm
SI La Apartada Calle 20  No. 12-49.  Barrio La Frontera 07:00am a 11:30am y 2:00pm a 05:30pm

Guajira

  Maicao  Carrera 8  12-18.  Barrio Centro 8:00am a 4:00pm
SI Fonseca Calle 12  No. 18-100 7:30am a 12:00m  y 2:00pm a 5:30pm
  Barrancas Carrera 6 N. 9 – 30 Barrio Centro 8:00am a 4:00pm
  Uribia Cra 9  No 10B 18 Local 3 Avda la Marina 8:00am a 4:00pm
  Manaure Carrera 7  6-42 Lunes y Miércoles de 8:00am a 4:00pm.  Sábado de  8:00am a 12:00m

Cesar

  Chiriguaná Calle 8 No. 5 -73 Local 2, Barrio Pescaito 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
  Chimichagua Calle 6  No.8 -12, Barrio Cuba 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
  San Diego Carrera 10  No. 2C -90, Local 2, Barrio Paraiso 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
  Pailitas Calle 5 No. 6-56, Barrio Centro 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
  Valledupar Cra 19 No.13 C 55, Barrio San Vicente -Valledupar 7:30am a 12:00m y 2:00pm a 4:30 pm
  La Jagua de Ibirico Carrera 3a No. 5 – 14.  Barrio El Centro. rente del Colegio Mixto N. 2 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
  El Dificil-Ariguaní Calle 4  No. 5 16.  Barrio Centro 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
  Copey Calle 8 No.5 -26, barrio Centro, al lado del Banco Agrario 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm
  Curumaní Transversal 5 No 16 – 65, Barrio Centro 07:00am a 12:00m a 2:00pm a 5:00pm